29.09.2017
«ИНВЕНТА» приняла активное участие в работе форума в качестве партнера по обучению - Certified Training Partner
22 сентября в Москве прошел Red Hat Forum Russia 2017, который посетило более 500 человек. Компания «ИНВЕНТА»
приняла активное участие в работе форума в качестве партнера по обучению - Certified Training Partner.
На открытии форума выступили вице–президент Red Hat в EMEA Мишель Изнар и региональный менеджер CEMEA Ли Майлз.
На мероприятии параллельно работали три секции: по платформе, облачным технологиям и промежуточному программному обеспечению JBoss.
На стенде ИНВЕНТЫ мы представили информацию о программах обучения и сертификации Red Hat и преимуществах авторизованного обучения. В рамках совместного выступления с Jose Ojer, менеджером по программам обучения Red Hat в ЕМЕА, менеджер ИНВЕНТЫ Светлана Пахомова рассказала о новом формате проведения сертификационных экзаменов Red Hat - индивидуальных сессиях, позволяющих кандидатам сдать любой экзамен Red Hat (исключение – экзамен EX318 по виртуализации) в любое удобное время, не дожидаясь набора группы.
Станция тестирования для сдачи индивидуальных экзаменов Red Hat на базе Учебного центра ИНВЕНТА в г. Москве работает с февраля 2017 года. На данный момент – это первая и единственная станция в России!
Мы приглашаем всех желающих пройти тестирование в нашем центре и желаем успешной сдачи!
В рамках форума на стенде ИНВЕНТЫ была проведена викторина, участникам которой предлагалось ответить на вопросы по администрированию Red Hat Enterprise Linux.
Участники форума, ответившие на большее количество вопросов, получили ценные призы и подарки. Правильно ответил на максимальное количество вопросов и выиграл главный приз – Бова Боваев, прошедший обучение на курсах Red Hat в нашем учебном центре. Это лучшее подтверждение того, что наши слушатели получают качественные знания в ходе обучения в ИНВЕНТЕ.
Кроме того, среди участников форума был разыгран сертификат на обучение Red Hat в ИНВЕНТЕ на сумму 40 000 руб., и уже в октябре обладатель сертификата придет к нам учиться!
Приходите и вы: опыт и знания наших экспертов – к вашим услугам!